• banain
  • bannerats1

SELAMAT DATANG TIM AUDIT KINERJA 2.0 DI MAN 2 KOTA CILEGON TAHUN 2020 == SELAMAT DATANG SISWA/I HEBAT MAN 2 KOTA CILEGON TAHUN PELAJARAN 2020/2021

Login Member

Username:
Password :

Silabus

Materi Ajar Terbaru

Agenda

26 September 2020
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
JUARA 1 OLIMPIADE KIMIA REGION BANTEN 2019
JUARA 1 OLIMPIADE KIMIA REGION BANTEN YANG DI SELENGGARAKAN DI KAMPUS UNTIRTA BERNAMA SAMROTUL JANNAH KELAS XII IPA 1
Robotik
Robotik
Robotik
Penyematan LK dan Kendit Paskibraka Kota Cilegon 2019
Juara Umum Pramuka Tingkat Propinsi Banten 2019
Juara Umum Pramuka TIngkat Propinsi Banten
MTQ PIALA GUBERNUR
Selasa (11/12/2018) mengikuti lomba MTQ Cabang Musabaqoh Syahril Qur'an Tingkat Pelajar SLTA/Sederajat ke-2 Piala Gubernur Banten tahun 2018 , Adam Ardiansyah kelas (XII Keagamaan), Sarifudin ( XII Keagamaan), Ade Sanjaya kelas (X MIPA 1) memperoleh Juara ke-3
MTQ
Selasa (13/11/2018) mengikuti lomba MTQ dan DAI Sejabodetabek dan Banten dalam rangka Milad Universitas Negeri Jakarta di selenggrakan oleh Fakultas Sosial, Mahsus Juara I kelas (XII IPS 2),
LCCS
LCCS Rabu(14/11/2018) Ani Oktafiani kelas XII MIPA1, Diana Triyanti (XII MIPA1), Siti Naswati (XII MIPA2) telah mengingkuti Lomba Cerdas, Cermat Sains tingkat Propinsi Banten yang di selenggarakan oleh Tehnik Kimia Untirta, mendapatkan juara Ke II
PADUS MUI
Kamis (13/9/2018) Gita Suara MAN 2 kota Cilegon mengikuti lomba Paduan Suara MUI Tingkat Propinsi Banten memperoleh Juara Ke II
MTQ
Selasa (23-10-2018) di UIN Banten Sarifudin (XII KA) mengikuti lomba MTQ se-Propinsi banten tingkat pelajar dan Ponpes di UIN Banten mendapatkan Juara III
PMR- YAPC
Lomba YAPC (youth action of profesional competition) se provinsi banten Tempat pelaksanaan : SMAN 2 krakatau steel Tanggal pelaksanaan :27-29 april 2018 Prestasi yang diperoleh: juara umum ke-2 yang mendapatkan 5 juara dari 7 perlombaan yaitu 1. Juara 1 gerakan 2. Juara 1 infokom 3. Juara 3 ASB(ayo siaga bencana) 4. Juara 3 steng snong 5. Harapan 3 lomba MTCD
PRAMUKA
Minggu, 28/10/18, Lomba Karya Seni Pramuka di UIN Banten Se-Propinsi Banten, Anggota Pramuka MAN 2 Kota Cilegon memperoleh : 1. Juara II Lomba Tari Kreasi Banten 2. Juara II Lomba Teknologi Tepat Guna
LOMBA DAI
Rabu (14/11/2018) mengikuti lomba DAI Sejabodetabek dan Banten dalam rangka Milad Universitas Negeri Jakarta di selenggrakan oleh Fakultas Sosial Prodi PAI, Andi Siswanto mendapatkan Juara II Kelas XII IPA1
LOMBA MTQ
Selasa (13/11/2018) mengikuti lomba MTQ dan DAI Sejabodetabek dan Banten dalam rangka Milad Universitas Negeri Jakarta di selenggrakan oleh Fakultas Sosial, Adam Ardiansyah Kelas (XII Keagamaan) mendapatkan Juara III.
Puisi Tingkat Propinsi
Selasa (23-10-2018) di UIN Banten Nurul Hotimah mengikuti lomba Puisi Se-Propinsi Banten tingkat umum mendapatkan juara III
Drama Puisi
Rabu (31-10-2018) mengikuti lomba drama puisi dalam rangka memperingati hari sumpah pemuda yang diadakan oleh komunitas wong kite, mendapatkan juara: 1.Juara Ke 1 pementasan teater 2. Juara Ke 1 3. Juara ke II aktor terbaik 4. Juara ke II Konsep Garap 5. Juara ke II Penyutradaraan Diikuti oleh anggota TIM Teater
PASKIBRAKA
Minggu (7/10/ 2018) Pasukan Prajurit Putri Garuda Jaya mengikuti perlombaan yang di selenggarakan oleh SMAN 1 Kota Cilegon, dalam rangka perlombaan Laskar Baja Ke IV tingkat SMP/MTs, SMK/SMA/MA Se-Kota Cilegon yang bertempat di SMAN 1, Pasukan Prajurit Putri Garuda Jaya meraih beberapa kejuaraan diantaranya: 1. Juara 1 Kostum Terbaik 2. Juara 1 suporter terbaik 3. Juara 2 Pleton Terbaik 4. Juara 3 PBB Murni tingkat Mula Anggota yang diikut sertakan : 1.Ramadina (Xl KA), 2.Dina Fadillah (XI IPA 1),3.Hashina Qiamu Mumtazia (XI IPA 1), 4.Meta Purnama sari (XI IPA 1) 5.Isna Nur Sephani (XI IPA 1), 6.Nelly Dwi Nurdiani (XI IPA 2) 7.Puspita Rahayu (XI IPA 2), 8.As Syifa Lestari (XI IPA 2) 9. Widya Yulianti Pratiwi (XI IPS 1), 10.Ela Amelia (XI IPS 2) 11.Muzdalifah (XI IPS 2), 12.Istiqomatul Maulidah (X IPS 1) 13.Endang siviani (X IPA 2), 14.Dwi Lestari (X IPA 1) 15.Fitriyani (X IPA 1), 16.Anggun Agustaria Elkana ( X IPA 1)